Пополнение в парке юрского периода
Кино " Парк юрского периода"

У третьей части «Парка юрского периода» с первой общие только названия. С новым фильмов динозавры значительно поумнели. Охотясь на людей, они совершают обманные манёвры, готовят ловушки и вообще всячески стараются свести количество людей на острове к нулю.

К сожалению, это стало последним гвоздём в крышке гроба очарования первой части.

В сюжете нет даже оттенка правдоподобности. Об острове с динозаврами теперь знают все. Родители отправляют своего сына туда чтобы он мог сделать несколько снимков с тираннозаврами.

Режиссёру Джо Джонстону удалось собрать неплохую команду для создания фильма. Сэм Нил ещё с первой картины оставил о себе хорошее впечатление, поэтому не менее хорошо выглядел на фоне динозавров третьей. Теа Леони создала отличный образ истерички.

Ради великолепных пейзажей острова, живописных полуразрушенных хижин и хорошо отрисованных динозавров, всё же нужно скачать кино и посмотреть подобную красоту.

Фауна острова третьей части сильно изменилась. Тираннозавр уступил звание абсолютного убийцы спинозавру. Не совсем понятно такое изменение животного мира, поскольку в предыдущих двух фильмах о спинозавре не было ни слова, а в третьем он не даёт путникам ни минуты передышки. Если он эволюционировал, значит времени на острове прошло очень много.

Внезапное появление в небе птеродактилей прибавило людям хлопот. Видимо, вылупились они во время событий первых двух частей. Но острых ощущений от этого стало только больше.

О четвёртой части фильма киноманы мечтают с момента выхода в прокат третьей. Тема острова с динозаврами хорошо развивается и интересна зрителю, но ничего кардинально нового снять уже не получится. Появление динозавров на материке превратит фильм в заурядный триллер. Ничто не мешает добавить ещё несколько видов динозавров, новых трюков и ловушек, но успех первого «Парка юрского периода» повторить вряд ли возможно.

В любом случае не будет жалко скачать фильм и время от времени пересматривать. Отличные спецэффекты и море острых ощущений полностью компенсируют слабость сюжета..

Ссылка на источник обязательна: www.yworld.ru
Разместил: garry | Дата: 15.02.2010
Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0.00/0Средняя оценка: 0Всего голосов:0

Отлично
Хорошо Нормально Пойдёт Плохо
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.