Отдых и развлечения
Свадебный фотограф
Какая свадьба без памятных свадебных фотографий или фильма об этом незабываемом событии. Когда проходят годы и человек листает вот такие вехи своей истории,
то возвращаются те незабываемые счастливые дни вместе с их суматохой, гостями, приятными воспоминаниями. И восклицания: «А, помнишь!», то и дело звучат из уст смотрящих свои исторические кадры.
А, какое удовольствие это доставляет детям и внукам, когда они видят своих родителей, а то и бабушку с дедушкой, вот такими молодыми, красивыми и непременно счастливыми. На кадрах предстает часто изменившийся город, с ушедшей в далекое прошлое панорамой, совсем не те автомобили, которые бегают сегодня, не та одежда, да лица имеют тоже в чем - то неуловимое «другое».
Свадебный фотограф сродни кинодокументалисту, он ведь и запечатлевает эти Ваши неповторимые кадры именно Вашей истории.
Иногда эти кадры могут оказаться вехами истории страны, как, например военные свадьбы, а иногда это умещается только в Ваш интимный мир, но от этого они не становятся менее значительными. Ведь жизнь у человека всего одна, а памятных событий на ее протяжении не так уж и много.
Именно поэтому свадебный фотограф будет весьма удачным дополнением к программе Вашего торжества.
Возврат, просмотр кадров, которые сделал когда – то свадебный фотограф повернут на какой – то момент историю вспять и Вы, погрузившись в пучину воспоминаний, возможно, обретете былое равновесие, так Вам необходимое сегодня. Всегда, когда Вам грустно, окунитесь в свою историю, вернитесь на мгновение в тот счастливый мир и Вам станет немного легче, вы улыбнетесь себе и поймете, что жить стоит.
Дата публикации: 2011-02-18
Прочитано: 1123 раз